В России Uraih Heep подарили носки и тельняшку

        Группе Uraih Heep во время их российского тура подарили очень много экзотичных подарков. Берни Шоу остался в восторге от маленьких фляжек, обернутых берестой, и от тельняшки. Ударник Ли Кепслейк остался доволен копилкой. А клавишник Фил Ланцон отметил, что ему повезло меньше всех, так как в подарок он получил только носки.
        Самым стандартным подарком, но не менее желанным, остаются диски. У вокалиста Берни Шоу есть список из 117 "пиратских" альбомов, которые выпустила Россия. В его коллекцию входят пока только четыре пластинки - наиболее интересные экземпляры из тех, что ему дарили.
        "Поклонники часто передают нам диски в подарок, и я был просто поражен количеством нелицензионных альбомов, которые выпускаются у вас в стране. Я ненавижу "пиратов", поскольку они делают продукцию отвратительного качества и тем самым убивают саму идею шоу-индустрии", - поделился музыкант с журналистами.
        Кстати, Уральский Битлз-клуб не остался в стороне и тоже преподнес музыкантам подарок. Теперь Uraih Heep - его почетные представители.

Новости партнеров

Выбор читателей