Ребенок украл у отца зарплату, чтобы проголосовать за "фабрикантку"

        Семилетний иорданский мальчик украл у отца зарплату, чтобы проголосовать по телефону за одну из участниц межарабской "Фабрики звезд".
        Джамаль Тарика решил проголосовать по телефону за понравившуюся ему участницу музыкального шоу "Фабрика звезд" из Алжира, транслируемого на все арабские страны ливанским спутниковым телеканалом "Эл-би-си".
        Для этого юный "меломан" не нашел лучшего способа, чем украсть всю зарплату отца (около $500) , на которую жила вся большая семья Джамаля.
         На все деньги мальчик купил в ближайшем салоне сотовой связи карты экпресс-оплаты для мобильных телефонов. Он раздавал карты бесплатно молодым жителям своего района при единственном условии, что те будут звонить и голосовать за его кумира.
        Затея юного поклонника "Фабрики звезд", к счастью для его семьи, довольно быстро раскрылась. Отцу мальчика удалось вернуть половину заработанных денег. Воришку примерно наказали, запретив отныне смотреть "недетские передачи".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей