Еще одно доказательство того, что мальчик, "растленный" Джексоном, врет

        Суд по делу певца Майкла Джексона принял еще одно доказательство лживости юноши-истца. Защите Джексона удалось обнаружить, что истец, Гэвин Арвизо, однажды обвинялся в краже денег из бумажника комика Джорджа Лопеса и скрывал этот факт. Это случилось во время визита Лопеса в дом мальчика. Таким образом, адвокаты настаивают на том, что мальчик имеет склонность привирать систематически. Судья согласился приобщить это доказательство к материалам дела.
        В то же время, на заседании судья отказался удалить из показаний одного из свидетелей упоминание о подростке, который более 10 лет назад заявил о домогательствах Джексона.
        Ранее в суде выступила горничная, которая подавала детям еду. Она сказала, что видела мальчиков пьяными, хотя и не знает, поил ли их Джексон или они нашли вино сами. По ее словам, на ранчо все дети вели себя разнузданно и переворачивали дом вверх дном.
        Майклу Джексону предъявлено обвинение по 10 статьям: в том числе, в спаивании несовершеннолетних, в развратных действиях по отношению к детям.

Новости партнеров

Выбор читателей