Гол Андрея Шевченко помог итальянскому "Милану" одержать победу

Гол Андрея Шевченко помог итальянскому "Милану" одержать победу в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против голландского ПСВ "Эйндховен" со счетом 2:0 (1:0). Матч состоялся в среду на поле итальянского клуба.
        Украинский нападающий отличился на 42-й минуте первого тайма, когда защита клуба из Нидерландов не уследила за его рывком, и Шевченко мастерски переиграл вратаря гостей.
        Во втором тайме голландцы сумели создать ряд опасных моментов и были близки к тому, чтобы сравнять счет, однако на последней минуте матча датчанин Йон Даль Томассон сумел забить второй мяч в ворота ПСВ.
        Ответный мачт состоится 4 мая в Голландии.
        В четверг, 27 апреля, в другом полуфинале Лиги чемпионов встретятся английские "Челси" и "Ливерпуль".