Сотрудникам ООН в Северной Корее уже выдали таблетки от радиации

        Таблетки, защищающие от радиации, выдали сотрудникам ООН в Северной Корее. Все работники Всемирной продовольственной программы Объединенных наций в КНДР получили по несколько упаковок таблеток, содержащих йод. В первую очередь их предписано употреблять тем сотрудникам ООН, которые работают в северо-восточном районе страны, где, как считается, в скором времени может быть проведен подземный ядерный взрыв.
        По данным с американских разведывательных спутников, там построен туннель, напоминающий тот, который в 1998 г. использовался Пакистаном для испытания своей атомной бомбы. Ранее были данные о том, что КНДР, которая в феврале вышла из многосторонних переговоров по урегулированию ядерной проблемы, может попытаться произвести взрыв уже в июне 2005 года.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей