В рейтинге знаменитых и успешных лидируют звезды "мыльных опер"

        Шестой год подряд эксперты журнала Maxim составляют список самых знаменитых и перспективных женщин из мира кино, телевидения, музыки, спорта и моды. По словам главного редактора Эда Нидама, это те, чьи имена не сходят с уст людей всего мира, те, кто уже добился или очень скоро добьется всего на свете, это самые блестящие, талантливые, обжигающие своей красотой героини кино- и телеэкранов.
        В этом году список удивляет однообразием профессий его участниц. В первой десятке главным образом звезды телесериалов. На первом месте - Эва Лонгория, сыгравшая в "Отчаянных домохозяйках", сериале, которому прочат славу "Секса в большом городе". На втором месте - Евангелина Лили, актриса из сериала "Потерянные". Актриса Дженнифер Гарнер, известная по фильмам "Где моя тачка, чувак" и "Поймай меня, если сможешь" - на третьем. Звезда фильма "Дрянные девчонки" Линдсей Лохан - на четвертом. На пятом и восьмом местах звезды нашумевшего триллера Роберта Родригеса "Город грехов" - Джессика Альба и Британи Мерфи.
        Классически сексапильные Камерон Диас, Бейонс Ноулз, Шарлиз Терон оказались в первой 20-ке. Суперрейтинговая Анджелина Джоли забралась в списке лишь на седьмом месте. Предшественница Джоли на посту подруги жизни Брэда Питта, его бывшая супруга Дженнифер Энистон, лишь на 88 месте. Новая невеста Тома Круза и тоже звезда сериалов Кейти Холмс заняла в списке 22 место, что выглядит неплохим дебютом.
        Россиянка Анна Курникова все еще держится в списке на довольно высоком 29 месте, хотя перспективы ее - и спортивные, и творческие, и брачные - очень сомнительны. Бритни Спирс, выйдя замуж и совершенно перестав следить за собой, выпала из актуальной обоймы, зато ее вечная конкурентка Кристина Агилера на 16 месте.

Новости партнеров

Выбор читателей