Анжелина Джоли и Брэд Питт лежат вместе

        Фильм "Мистер и миссис Смит", главные роли в котором исполнили Анжелина Джоли и Брэд Питт, в день премьеры занял первое место в американском кинопрокате. По данным сайта Box Office Mojo, 11 июня экшн с элементами комедии собрал в американских кинотеатрах $18,3 миллиона. Ожидается, что суммарные сборы фильма за премьерный уик-энд составят более $40 миллионов.
        Интерес к фильму задолго до его премьеры подогрели слухи о романе между Питтом и Джоли, якобы возникшем на съемочной площадке и продолжающимся за ее пределами. Оба актера неоднократно отрицали слухи о романтических отношениях. Однако после того, как в январе 2005 г. Питт расстался со своей женой актрисой Дженифер Энистон, "желтая пресса" единогласно объявила Джоли виновницей развода.
        Но Джоли опровергла газетные слухи о том, что между нею и Питтом существует романтическая связь. "Ничего подобного", — сказала Анжелина в интервью журналу "Мэри Клэр". "Я никогда бы не позволила себе быть в интимных отношениях с женатым мужчиной. Я не смогла бы смотреть на себя в зеркало по утрам, если бы я на это пошла", — сказала актриса.
        Тем временем, в апреле некоторые газеты опубликовали фотографии Джоли и Питта, отдыхающих вместе на пляже в Африке. Журналы цитировали слова одного из сотрудников отеля в Калифорнии, который утверждал, что актеры на его глазах проявляли "физическое влечение" друг к другу. Энистон подала недавно заявление на официальный развод. В документах говорится, что пара не смогла преодолеть некоторые "принципиальные разногласия".

Новости партнеров

Выбор читателей