Ходорковский встречает в Матросской тишине свой 42-й день рождения

        Свой 42-й день рождения Михаил Ходорковский встретит в Матросской тишине. Однако тишину его заключения собираются нарушить некоторые общественно-политические организации. Так, Комитет антивоенных действий планирует провести пикет в поддержку Ходорковского и Платона Лебедева. Участники акции будут поздравлять Ходорковского с 16:00. Организаторы обещают, что день рождения опального олигарха отметят шампанским и конфетами.
        Для того чтобы поздравить Михаила Ходорковского, существуют и еще некоторые возможности. Любой желающий может отправить письмо или телеграмму в Матросскую тишину. Кроме того, пожелания можно было передать по телефону.
        Поздравлять Михаила Ходорковсокго будут сегодня в разных городах. Некоторые начали это делать еще накануне, например в Иркутске. Акция называлась просто: "С днем Рождения, Миша!".
        А в 14:00 состоятся публичные поэтические чтения у памятника Маяковскому. Организаторами этой акции выступит группа "Совесть".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей