Вывоз капитала частным сектором за 3 месяца вырос в 27,5 раз

        Объем чистого вывоза капитала частного сектора из РФ (по данным платежного баланса) во втором квартале 2005 г. составил $5,5 млрд против $0,2 млрд в первом квартале. Таковы оценочные данные, опубликованные в понедельник на сайте Банка России.
        В том числе, чистый вывоз капитала банковским сектором во втором квартале 2005 г. ЦБ оценивает в $4 млрд против $2,6 млрд в первом квартале.
        Чистый вывоз капитала нефинансовыми предприятиями и домашними хозяйствами во втором квартале текущего года составил, по оценке ЦБ, $1,5 млрд против чистого ввоза в размере $2,5 лрд в первом квартале.
        В 2004 г., по данным Банка России, чистый вывоз капитала частного сектора зафиксирован на уровне $9,3 миллиарда. При этом в банковском секторе отмечался чистый ввоз капитала в размере $3,8 млрд, а у нефинансовых предприятий и домашних хозяйств - чистый вывоз в размере $13,1 миллиарда.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей