Путин о терактах в Лондоне: Объединить усилия в борьбе с терроризмом

        Случившееся в Лондоне свидетельствует, что слишком мало делается для объединения усилий международного сообщества в борьбе с терроризмом, считает Владимир Путин.
        "То, что произошло, лишний раз свидетельствует о том, что все мы слишком мало делаем для того, чтобы самым эффективным образом объединять свои усилия в борьбе с терроризмом", - сказал президент России.
        "Сегодня в Лондоне совершено огромное преступление. Хотел бы сказать, что Россия сама неоднократно сталкивалась с террористическими актами, жестокими и кровавыми, которые унесли жизни сотни наших невинных граждан", - отметил Путин.
        "Именно поэтому у нас, как в никакой другой стране мира, особо переживают случившееся, сочувствуют пострадавшим и выражают свое соболезнование", - сказал он.
        "Все-таки хотел выразить не только надежду, но и уверенность в том, что мировое сообщество, избавляясь от двойных стандартов в оценке кровавых преступлений, подобных совершенному сегодня в Лондоне, найдет в себе силы противостоять террору, противостоять вместе и сможет искоренить эту чуму ХХI века, искоренить полностью и окончательно", - заключил президент РФ.

Новости партнеров

Выбор читателей