Россияне относятся к Касьянову безразлично

        Согласно опросам, более половины россиян (58%) заявляют о своем безразличном отношении к экс-премьеру Михаилу Касьянову. 18% опрошенных испытывает к нему отрицательные эмоции и 10% - положительные. Вместе с тем, подавляющее большинство респондентов утверждает, что за последнее время их отношение к Касьянову не изменилось.
        Такие данные обнародовал фонд "Общественное мнение" по итогам всероссийского опроса проведенного 23-24 июля в 100 населенных пунктах 44 областей, краев и республик страны.
        Как отмечают социологи, на ухудшение отношения россиян к Касьянову в значительной мере повлияла информация, полученная из СМИ. Хотя почти половина наших сограждан (47%) не обратили внимания на последние события вокруг этого политика.
        Напомним, что по результатам опроса, проведенного 9-10 июля 2005 года Всероссийским центром изучения общественного мнения, большинство россиян считает, что у Михаила Касьянова нет шансов стать президентом России. Только 1% опрошенных назвал имя бывшего премьера в числе 5-6 российских политиков, которым они больше всего доверяют.

Новости партнеров

Выбор читателей