Путин похвалил Рамзана Кадырова

        Владимир Путин высоко оценил работу Рамзана Кадырова по линии правоохранительных органов и в деле экономического восстановления Чечни. На встрече с вице-премьером он сказал, что процесс в Чечне идет в том направлении, в котором задумывал Ахмад Кадыров.
        "Вы знаете не хуже, о некоторых нюансах даже лучше, чем я, о всех сложностях этого процесса. Но, тем не менее, он идет в том направлении, по которому Ахмад-хаджи определил. Я с удовлетворением отмечаю не только активизацию экономической жизни, не только исполнение планов, о которых мы с ним говорили, в том числе восстановление жилья, но и развитие политических процессов между различными движениями, политическими силами", - сказал Путин Кадырову.
        По мнению президент РФ, очень много для этого сделал и сын Ахмада Кадырова. "Можно сказать, он в значительной степени взял в свои руки эстафету отца. Молодец", - сказал Путин.
        По его словам, это видно "и не вооруженным глазом, и МВД докладывает, и глава ведомства доволен работой Рамзана Кадырова". Путин отметил, что вице-премьер набрал неплохих людей для работы на этом очень важном, ответственном участке.

Новости партнеров

Выбор читателей