Пятилетний ребенок и 33-летний мужчина погибли в ДТП в центре Саратова

        Пятилетний ребенок и 33-летний мужчина погибли в ДТП в центре Саратова. Еще один шестилетний мальчик госпитализирован с травмами, сообщили в областном МЧС в понедельник.
        "По словам очевидцев происшествия автомобиль ВАЗ-2105 на большой скорости обогнал трамвай, пересек трамвайные пути и потерял управление. В результате машина выскочила на тротуар, где три раза перевернулась, сбив троих человек", - рассказали в МЧС.
        В результате ДТП на месте погибли пятилетний мальчик и проходивший мимо мужчина 1972 г. рождения. Еще один шестилетний ребенок получил серьезные травмы.
        "Он оставался в сознании и был направлен в городскую больницу. Сейчас он может разговаривать, однако остается после пережитого в состоянии шока первой степени", - отметили в МЧС.
        Прибывшие на место происшествия спасатели передали пострадавших бригадам скорой медицинской помощи и освободили из покореженной машины 30-летнего водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения и его пассажира. С травмами различной степени тяжести виновные в ДТП также госпитализированы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей