Прокуратура Милана выписала ордеры на арест секретных агентов США

        Прокуратура Милана выписала три новых ордера на арест секретных агентов США, замешанных в похищении египетского имама Абу Омара на територии Италии. Речь идет о предполагаемой руководительнице операции Бетни Медеро, имевшей дипломатический паспорт, и двух ее помощниках.
        Абу Омар, подозревавшийся ЦРУ в связях с террористами, был похищен в феврале 2003 г. на одной из миланских улиц, тайно в фургоне доставлен на авиабазу ВВС США в итальянский г. Авиано, оттуда - через Германию – в Египет. Он до сих пор содержится в одной из египетских тюрем строгого режима.
        Теперь уже 22 американских агента обвиняются итальянскими властями по этому делу. Свое расследование начали и германские спецслужбы. Тем временем стало известно, что агент ЦРУ Бетни Медеро срочно покинула Рим и скрывается в Мексике.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей