Шарапова вернулась в Россию

        В Москве накануне случилось то, чего не было 11 лет — в Россию впервые за все это время прилетела лучшая наша теннисистка Мария Шарапова.
        Паспорт у нее российский, но с 7-летнего возраста "ракетка №1" живет в Америке. Именно там она лучше всех в мире научилась играть в теннис. В планах первого, по сути, сознательного визита Шараповой в Россию — участие в стартующем 8 октября Кубке Кремля. Возможно, она также съездит в свой родной г. Уренгой.
        "Я очень рада, что наконец-то приехала в Россию. Для меня это очень волнительный момент. Когда я летела, очень переживала, как меня встретят здесь. Я знаю, что прибыла именно домой, и надеюсь, что так думают все. С нетерпением жду, как меня будут принимать российские болельщики во время соревнований", - рассказала спортсменка.
        "Когда я уезжала с родителями из России мне было 7 лет, и никто не знал, что выйдет из моего отъезда в США. И вот я вновь в этом же аэропорту, только на этот раз в ранге "первой ракетки мира". Очень хочу увидеть город, посмотреть, как все изменилось", — сказала Шарапова.

Новости партнеров

Выбор читателей