Малахова бросили ради проститутки

        Мы уже писали о том, что богатая и взбалмошная бизнес-леди Марина Кузьмина, променяла своего бывшего друга Андрея Малахова на 19-летнего бармена. Такая несправедливость до сих пор не дает покоя популярному телеведущему.
        Говорят, Малахов очень переживал разрыв со своей подругой. Правда сам Андрей это отрицает. "Никакой депрессии, как об этом писали, у меня не было, - признался телеведущий. – Я хочу, чтобы история с Кузьминой закончилась. У нее своя жизнь, у меня своя".
        Друзья и коллеги Малахова всячески старались его поддержать. Они даже своеобразно отомстили юному сопернику. Вскоре после окончательной размолвки с Кузьминой телеведущего пригласили в то самое кафе, где работает новый друг Марины, и добились, чтобы именно он обслуживал их компанию. Правда, теперь Андрей старается и вовсе не заглядывать в этот ресторан. По словам Малахова, теперь он лишен возможности есть в этом заведении свой любимый суп гаспаччо. "Считаю, что там его готовят лучше, чем где-либо. Но теперь я его лишен, потому что не хочу себе портить аппетит рассматриванием проституток и альфонсов, которые там работают. На месте директора ресторана, у которого машина хуже, чем у этого бармена, я бы его просто уволил".
        Марина действительно купила своему юному другу шикарную иномарку, одела его с головы до ног и готова выполнить любую его прихоть. Андрей называет парня "новой игрушкой" Марины и желает им счастья. "Желаю, чтобы у них было много детей, чтобы он носил ее на руках", - говорит Андрей.
        "Я должен признаться, что Марина бросила меня, а не я ее. Конечно, мне требуется время, - размышляет Андрей. – Пишут, что я сбегаю оттуда, где вижу Марину. Наверное, мне легче какое-то время не видеть человека после того, как со мной поступили… Хотя нет, каждый удар делает меня только сильнее".

Новости партнеров

Выбор читателей