Питерские "яблочники" симпатизируют фашистам

        Активисты партии "Яблоко" симпатизируют методам и убеждениям нацболов. Их даже не смущает фашистская риторика их лидера. Об этом заявил руководитель петербургского отделения Максим Резник.
        В четверг около 50 активистов Санкт-Петербургского отделения антифашистского движения "НАШИ" провели пикет у офиса партии "Яблоко". У здания, выкрикивая угрозы, дорогу им перегородили "яблочники" во главе с Резником. "Ну и что тут такого, что Лимонов называет себя фашистом? - вопрошал Резник. Он все же попытался объяснить суть своего заявления. Получилось что-то вроде: "Мы с фашистами не объединяемся в одну партию, но убеждения мы их разделяем". В итоге, нормального диалога, несмотря на все попытки "Наших", так и не вышло.
        "НАШИ" также написали открытое письмо лидеру партии "Яблоко" Григорию Явлинскому, в котором назвали объединение с фашистами предательством миллионов соотечественников, погибших в войне и уничтоженных в лагерях.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей