Кадыров приказал покончить с наркотиками

        И. о. председателя правительства Чечни Рамзан Кадыров в жесткой форме потребовал от руководителей силовых структур и подразделений республики "покончить с незаконным оборотом наркотиков и незаконной продажей алкогольных напитков" на территории Чечни.
        "Я вам даю недельный срок, если в течение этого времени вам не удастся переломить ситуацию с распространением и употреблением наркотиков и незаконной продажей спиртных напитков, я буду принимать кадровое решение в отношении командиров соответствующих подразделений", - заявил Кадыров на совещании с руководителями силовых структур и командирами подразделений, проходившем в Гудермесе. Запись этого совещания транслировалась на двух телеканалах республиканского телевидения.
        Более того, "если будут выявлены факты употребления спиртных напитков или наркотических веществ людьми в погонах, пусть сразу же пишут рапорт об увольнении на имя министра внутренних дел, а командир этого подразделения будет разжалован до рядового", - добавил Кадыров.
        "Через неделю каждый руководитель подразделения будет отчитываться в этом зале об итогах проделанной работы. Мне нужны конкретные результаты", - подчеркнул Кадыров. "Враг российского закона - мой личный враг", - заявил он.

Новости партнеров

Выбор читателей