Убийство егеря раскрыто в Подмосковье

        В Подмосковье раскрыто убийство егеря общества "Динамо", совершенное накануне. Как сообщили в Главном управлении внутренних дел Московской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска получили информацию о причастности к совершению данного преступления 30-летнего жителя г. Дубны. Установлено, что он и 26-летний житель Москвы, тело которого также было обнаружено накануне, в течение января 2006 г. совершали кражи в Талдомском районе.
        В деревне Кутачи очевидцем совершаемого молодыми людьми преступления случайно оказался 47-летний егерь. В результате между ним и 26-летним москвичом произошла перестрелка, в результате которой они застрелили друг друга из ружей. 30-летний же житель Дубны с места преступления скрылся.
        Причастность задержанного к краже из дачного дома также подтверждается вещественными доказательствами и другими материалами дела. В настоящее время он проверяется на причастность к совершению других краж на территории Талдомского района. Расследование проводит прокуратура города Талдома.

Новости партнеров

Выбор читателей