Прокуратура Москвы раскрыла убийство трех криманиальных авторитетов

        Прокуратура Центрального административного округа Москвы раскрыла убийство трех криминальных авторитетов из Абхазии, расстрелянных в апреле 2005 года.
        "В результате оперативно-следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, в том числе во взаимодействии с правоохранительными органами Кабардино-Балкарской республики, установлены лица, совершившие убийство трех граждан. Ими оказались Анзор Булкаев, 1966 г.р. - житель Ставропольского края, Мухамед Балахов, 1981 г.р. - житель Кабардино-Балкарии и Альберт Слонов, 1974 г.р. - житель Кабардино-Балкарии", - сообщили в понедельник в пресс-службе столичной прокуратуры.
        Подозреваемым заочно предъявлено обвинение по части II статьи 105 и статье 222 УК РФ (убийство двух и более лиц, а также незаконное хранение, ношение огнестрельного оружия). Они объявлены в федеральный и международный розыск. Суд заочно выдал санкцию на их арест.
        Прокуратура Центрального административного округа в апреле 2005 г. возбудила уголовное дело по факту убийства В.Кардавы, Г.Торчиновы, Н.Крутикова. Их расстреляли из пистолетов неизвестные в кафе в центре Москвы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей