Министр обороны Британии изучает ситуацию в Ираке

        Министр обороны Великобритании Дес Браун проведет встречу с военнослужащими контингента, располагающимся в Басре, на юге Ирака. Министр обороны выразил надежду, что нынешний визит поможет лучше понять ситуацию, сложившуюся на данный момент в Ираке.
        Официальный представитель Великобритании подчеркнул, делая заявление о визите министра обороны в Ирак: "Он там для того, чтобы провести встречи как можно с большим количеством людей на местах, и, таким образом, изучить сложившуюся в Ираке ситуацию".
        Стоит отметить, что в состав военного контингента Великобритании в Ираке входит около 8 тыc. военнослужащих. В основном, британские войска базируются на юге Ирака, где превалирует шиитское население. С марта 2003 г., в общей сложности, в Ираке погибли 111 военнослужащих Великобритании.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей