Ливанские боевики обстреляли ракетами г. Цфат

        Не менее 11 израильтян получили ранения в результате обстрела ливанскими боевиками северного израильского города Цфат, сообщили в службе "скорой помощи".
        По словам собеседника агентства, один из пострадавших находится в критическом состоянии, второй получил ранения средней степени тяжести, остальные были ранены легко.
        Ранее в городе Нахарии жертвой ливанской "Катюши" стала израильтянка, около 30 человек получили ранения различной степени тяжести.
        На протяжении дня ливанские боевики ведут ракетные обстрелы северных районов Израиля на всем протяжении совместной границы. Десятки ракет рвутся на расстоянии до 25 км от границы.
        Принято считать, что на вооружении "Хезболлаха" есть свыше 10 тыс. ракет различных типов, включая те, что способны долететь до густонаселенных центральных районов Израиля.
        В свою очередь ВВС Израиля наносили удары по целям на территории Ливана, среди которых - бейрутский аэропорт и телекомпания "Аль-Манара", принадлежащая "Хезболлаху". Число жертв израильских бомбардировок, по поступающим сообщениям, превышает 40 человек.

        

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей