Пьяный "фокусник" проглотил все, что было под рукой

        "Фокус с глотанием кинжалов – да пара пустяков", – с таким смелым высказыванием обратился 23-летний житель Сербии Ратко Данкович к своим собутыльникам, которые в свою очередь взяли молодого человека на "слабо".
        Поспорив с друзьями на $15, Данкович попал в больницу, где из его желудка были извлечены нож с восьмидюймовым лезвием, восемь гвоздей, две ложки и две бельевые прищепки. По словам очевидцев в ходе "фокуса" Ратко встал посреди комнаты и начал один за другим глотать попавшие под руку предметы. "Мы не думали, что он действительно, по-настоящему, глотает все это", – говорит один из друзей "чародея".
        Врачи говорят, что Ратко несказанно повезло, так как острые предметы практически не повредили его желудок. Операция по извлечению домашней утвари заняла около четырех с половиной часов. Сам Данкович, проснувшись в больничной палате, не вспомнил, что произошло с ним во время вечеринки.
        Подруга "фокусника" выразила надежду, что врачи извлекли из желудка все предметы. Скоро пара отправляется за рубеж и девушка опасается, что ее друг может быть задержан на таможне во время прохождения проверки на металлоискателе.

Новости партнеров

Выбор читателей