Маленький индус просидел на цепи девять лет

        Власти индийского штата Западная Бенгалия спасли пятнадцатилетнего мальчика, которого родственники привязали к дереву во дворе собственного дома девять лет назад.
        Подросток находится в тяжелом психологическом состоянии. Просидев на привязи девять лет, мальчик практически разучился говорить, он также не понимает человеческой речи, питается вместе с дворовыми собаками, периодически ввязываясь в собачьи драки. Родственники ребенка жалуются, что если отпустить его с поводка, то он набрасывается даже на людей.
        Дхали Амина Раулю было шесть лет, когда он впервые подрался с собакой. Инцидент произошел в деревне Вирамнагар, расположенной в 60 км от столицы штата.
        По словам отца, ребенок в шестилетнем возрасте попытался загрызть козла, набрасывался на соседей и их домашних животных. Когда жалобы на сына переполнили чашу терпения папы Рауля, он нашел выход из положения, привязав ребенка к дереву толстой веревкой.
        Работники медицинского учреждения изъяли ребенка и, соблюдая меры предосторожности, переправили агрессивного подростка в психиатрическую клинику в Колкате.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей