В Москве проходит Форум молодых лидеров

        В Москве проходит Форум молодых лидеров, в ходе которого участники программы "Школа молодых лидеров" предложат социальные, общественные и политические проекты.
        Участники форума обменяются мнениями по вопросам политической и экономической ситуации в стране, тенденциях и путях дальнейшего развития России.
        Всего в форуме участвуют около 300 человек из всех федеральных округов страны. В их числе предприниматели, менеджеры, юристы, журналисты, профсоюзные и общественные деятели. Они представят проекты, которые, на их взгляд, могут стать одной из форм участия молодежи в общественно-политической жизни страны и влияния на принятие государственных решений.
        Проект "Школа молодого лидера" запущен в марте 2005 г. партией "Единая Россия", общественной организацией "Деловая Россия", Институтом общественного проектирования и Санкт-Петербургским университетом профсоюзов.
        По словам организаторов проекта, "Школа молодого лидера" знакомит молодых предпринимателей, юристов, журналистов, общественных и профсоюзных деятелей с основами политических знаний и учит принимать решения с позиций не просто взрослого человека, но и зрелого гражданина.
        В программе принимают участие известные политики, бизнесмены и государственные деятели, которые в неформальной обстановке на сессиях школы обсуждают с молодежью реальную ситуацию в стране.

Новости партнеров

Выбор читателей