Билл Гейтс приедет в Москву

        Председатель правления и главный архитектор программного обеспечения корпорации Microsoft Билл Гейтс приедет в Москву. Он примет участие в конференции Microsoft Business Forum-2006, которую корпорация традиционно организует для руководителей компании. Конференция состоится 7 ноября. Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации до 1 ноября.
        На мероприятии Microsoft представит некоторые новые продукты для оптимизации бизнес-процессов, поиска, распространения и использования информации, оптимизации ИТ-инфраструктуру, обеспечения ее безопасности и т.д. Участники конференции смогут познакомиться с новыми версиями Microsoft Dynamics AX, Microsoft Office, Windows Vista.
        Планируется, что на Microsoft Business Forum-2006 также выступит Майкл Смит, вице-президент по исследованиям Gartner. В рамках форума также будет работать выставка, на которой партнеры Microsoft представят свои решения для управления бизнесом и оптимизации работы сотрудников.
        Билл Гейтс посетит столицу России не в первый раз. Первый визит в Москву самого богатого человека состоялся еще в 1990 г. и был связан премьерой русской версии операционной системы MS-DOS 4.01. В октябре 1997 г. Гейтс приехал в Россию во второй раз, чтобы ознакомиться с текущим состоянием отечественного рынка информационных технологий.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей