Apple будет выпускать телефоны iPhone

        Apple Computer подала официальную заявку на регистрацию торговой марки iPhone.
        Это событие стало подтверждением того, что в ближайшее время мы все-таки сможем увидеть телефон с логотипом в виде яблока.
        Заявка на регистрацию торговой марки "iPhone" была подана компанией 15 сентября. Устройство, которое будет носить такое имя, согласно поданной заявке, относится к двум категориям - mp3-плееры и устройства, способные принимать и инициировать телефонные звонки.
        В заявке также упоминается о том, что устройство iPhone сможет функционировать в режиме "отдельной системы для видеоигр", что говорит о возможности будущего телефона выступать в роли игровой консоли, подобно плееру iPod 5G.
        Аналитик компании Prudential Equity Group Джесси Тортора со ссылкой на анонимные источники утверждает, что Apple выпустит две модели iPhone.
        Первая, простая модель телефона, сможет воспроизводить музыку, подобно iPod, а вторая модель, получит более богатую функциональность - Wi-Fi, поддержку видео, а также специальную клавиатуру для набора сообщений.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей