Хоккейная сборная России одержала победу над Швецией

В субботу завершился второй матч сборной России по хоккею на втором этапе Еврохоккейтура Кубке "Карьяла".
        Со счетом 5:4 наша ледовая дружина смогла переиграть действующих олимпийских чемпионов и чемпионов мира сборную Швеции. Первые два периода складывались для нашей команды не самым лучшим образом. Пропустив первую шайбу в первом и еще одну в начале второго, нашей команде пришлось собраться и отыгрываться против очень сильного соперника. Но в середине второго периода сначала Волков, а затем Шишканов смогли сравнять счет. А дальше уже вдохновленные хоккеисты за одну минуту смогли выйти вперед и довести отрыв до двух шайб. Шведы смогли сократить разрыв в счете, но матч все равно остался за российской сборной.