Очередной скандал разгорелся вокруг Крамника и Топалова

        Менеджер Владимира Крамника Карстен Хензел подал на болгарского гроссмейстера Веселина Топалова жалобу в комиссию по этике Международной шахматной федерации. Как сообщил советник президента ФИДЕ Берик Балгабаев, поводом для подачи жалобы послужило интервью Топалова испанским журналистам, в котором он заявил, что у него есть неопровержимые доказательства того, что Крамник пользовался помощью компьютера во время матча в Элисте и одержал незаслуженную победу.
        По словам Балгабаева, в состав независимой комиссии по этике входят пять человек, и возглавляет ее итальянский адвокат Роберто Ривелло. Когда именно будет рассмотрена жалоба менеджера Крамника, советник президента ФИДЕ пока сказать затруднился. "Я думаю, что это достаточно длительный процесс. Необходимо разобраться, давал ли вообще Топалов это интервью или нет", - добавил он.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей