Президент "Зенита" поблагодарил Кержакова за вклад в петербургский футбол

        Президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко написал благодарственное письмо нападающему Александру Кержакову, который в четверг перешел из питерского клуба в испанскую "Севилью", сообщается на официальном сайте команду.
        "Дорогой Саша! От имени ФК "Зенит" хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделал для нашей команды за те шесть лет, которые ты выходил на поле в зенитовской форме. Твои голы помогли "Зениту" завоевать бронзовые и серебряные медали чемпионата страны, а также впервые в истории пройти в розыгрыше Кубка УЕФА до четвертьфинала. Играя за "Зенит", ты выступал в составе сборной России в финальной части чемпионата мира-2002 и чемпионата Европы-2004, чем поднимал авторитет петербургского футбола.
        ФК "Зенит" желает тебе добиться новых успехов в составе одного из сильнейших клубов Испании и реализовать тот высокий потенциал, который у тебя есть.
        Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку, где бы не продолжилась твоя футбольная карьера, а в "Зените" тебе всегда будут рады", - говорится в письме.

Новости партнеров

Выбор читателей