США: Арестованные в Ираке дипломаты из Ирана связаны с террористами

        Арестованные в Ираке дипломаты из Ирана связаны с террористами, утверждает командование США. По этим данным, пятеро граждан Ирана, арестованные американскими военнослужащими в г.Эрбиль на севере Ирака, связаны с иранским Корпусом "стражей исламской революции". По словам представителей военного командования США, эта организация "обеспечивает финансовую поддержку, поставляет оружие и технологии производства самодельных взрывных устройств, ведет подготовку боевиков экстремистских группировок, которые дестабилизируют ситуацию в Ираке и осуществляют нападения на военнослужащих коалиции".
        "Многонациональные силы, в соответствии с политикой США, будут и впредь предпринимать усилия с целью лишить иракских экстремистов материально-технической поддержки из-за рубежа", - подчеркивается в заявлении американского командования.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей