Березовский подготовил новую революцию в России

        Борис Березовский в интервью газете Guardian завил, что, находясь в Лондоне, он готовит революцию в России с целью свержения режима Владимира Путина. В своих высказываниях, явно нацеленных на то, чтобы привести Кремль в ярость, и испортить отношения между Лондоном и Москвой, Березовский утверждает, что он уже обеспечил деньгами людей близких к президенту России, которые уже готовят "дворцовый переворот".
        "Нам необходимо использовать силу, чтобы изменить этот режим. Невозможно изменить этот режим демократическим путем. Без силы и давления никакие изменения невозможны", - заявил бывший российский олигарх.
        По словам Березовского, представители российской политической элиты разделяют его мнение о том, что Путин сворачивает демократические реформы, централизует власть в своих руках и нарушает конституцию. Имен своих единомышленников Березовский не назвал, заявив, что в противном случае их жизнь может оказаться под угрозой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей