Российских кандидатов на “Эмми“ будет искать Александр Шусторович

        Международная академия телевизионного искусства и науки объявила о запуске новой программы по организации представительств. Представителем Академии в России стал Александр Шусторович, президент "Fashion TV Россия".
        Международная академия телевизионного искусства и науки является самой крупной организацией, которая объединяет мировые телевизионные компании. В состав Академии входят представители более 400 компаний из 70 стран. Цель Академии – поиск высококачественных телевизионных программ, создаваемых за пределами Соединенных Штатов и последующее их представление на международной премии "Эмми" в 14 категориях.
        Новая программа нацелена на повышение значимости Академии и мотивацию продюсеров и владельцев телерадиовещательных компаний на принятие участия в соискании "Эмми".
        "Эта программа – новый способ международного расширения Академии с помощью привлечения новых участников в каждой стране, где она уже представлена", – сказал старший вице-президент и исполнительный директор Академии Камиль Бидерман-Ройцен.
        "Я уверен, что на российском телевидении есть интересные программы, которые займут достойное место среди соискателей премии "Эмми" уже в этом году", – добавил представитель Академии в России Александр Шусторович.

Новости партнеров

Выбор читателей