Польша и Эстония объединяют силы в споре с Россией

        Варшава готова поддерживать Таллин в его спорах с могущественным соседом - Россией, заявил премьер-министр Польши Ярослав Качиньский после встречи с главой правительства Эстонии Андрусом Ансипом. Эстонский премьер находится в Польше с официальным двухдневным визитом.
        Качиньский сообщил журналистам, что одной из тем переговоров с главой правительства Эстонии была, по его словам, "ничем не обоснованная атака" РФ на Эстонию. Польский премьер заявил, что Варшава "готова поддерживать Эстонию в ее нелегких спорах с могущественным соседом".
        Ансип поблагодарил Польшу за поддержку в конфликте с РФ из-за переноса памятника "Бронзового солдата" в центре Таллина.
        Качиньский сообщил, что разговор также шел "о новом, необычно опасном явлении", каким была "кибератака на Эстонию". При этом польский премьер добавил, что на самом деле "не ясно, была ли кибератака делом рук россиян".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей