Потомственная фанатка назвала дочь в честь 25 боксеров

        В Британии мать назвала свою дочь в честь 25 боксеров. Полное имя шестинедельной девочки Отэм Браун, под которым ее зарегистрировала мать, повергло в шок работников ЗАГСа.
        Мария решилась на такой шаг, чтобы не прерывать семейную традицию, которую начали ее помешанные на боксе родители, давшие своим трем детям в общей сложности 103 вторых имени. В Великобритании родители при рождении могут дать ребенку одно или несколько вторых имен, которые в принципе могут быть какими угодно.
        В итоге полное имя девочки звучит так: Отэм Салливан Корбетт Фитцсиммонс Джеффрис Харт Бернс Джонсон Уиллард Демпси Тюнни Шмелинг Шарки Карнера Баер Брэддок Льюис Чарльз Уалкотт Марчано Паттерсон Йоханссон Листон Клэй Фразье Фореман Браун.
        Жительница города Пертон в интервью местной газете рассказала, что все началось из-за того, что ее мать и отец были без ума от бокса и при этом обладали каким-то ненормальным чувством юмора.
        "Когда я была маленькой, я даже не могла запомнить свое полное имя. Только в десять лет мне это удалось", - говорит она.
        "Надеюсь, Отэм будет относиться к своему имени с юмором. В любом случае ничего плохого не случилось", - добавила она.

Новости партнеров

Выбор читателей