"Отчаянная домохозяйка" поддалась соблазну магических цифр

        Известная актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория вышла замуж. Избранником актрисы стал ее давний бойфренд, французский баскетболист клуба НБА "Сан-Антонио Сперс" Тони Паркер.
        В субботу в парижской римско-католической церкви XII в., где в свое время венчались французские короли, влюбленные обменялись клятвами верности. Возле церкви, расположенной в центре Парижа, прямо напротив Лувра, собрались сотни фанатов.
        Подробности церемонии венчания не сообщаются. Известно, что она продолжалась около получаса. После этого несколько автобусов доставили гостей в замок XVII в. в пригороде Парижа, где состоялся пышный прием. В числе приглашенных были коллеги Евы Лангории по сериалу Тери Хэтчер, Николетт Шеридан и Фелисити Хаффман, певец Лайнел Ричи, а также звездная пара Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс. Кроме того, в списке гостей числились одноклубники жениха по НБА и известный французский футболист Тьерри Анри.
        Ева Лангория и Тони Паркер, как и тысячи других влюбленных пар, решили пойти к алтарю именно седьмого июля 2007 года. Согласно древнему учению, цифра семь приносит удачу, а присутствие в дате сразу трех семерок - особенный знак. Многие верят, что брак, заключенный в этот день, будет прочным и счастливым.

Новости партнеров

Выбор читателей