Блог может стать источником нешуточных прибылей

        В Британии опубликован сборник советов по пользованию блогами. В частности, там рассказывается, как можно разбогатеть с помощью интернет-дневника.
        Первая рекомендация весьма хитроумна, но воспользоваться ею можно, только освоив все остальные. Суть в том, чтобы создать блог, посвященный способам обогащения посредством блогов. Но прежде, чем давать советы, нужно самому вникнуть в суть дела, а потом уже пытаться на этом зарабатывать.
        Многие известные ныне писатели начинали свой творческий путь с ЖЖ, так что никому не запрещается повторить их опыт. Как только ваше творение начнет привлекать внимание читателей, можно пытаться заключить контракт с издательством или даже соглашение о сценарии для фильма.
        Грамотно поданный блог может служить отличным резюме для работодателя. В таком случае он не принесет денег напрямую, но зато поможет найти доходное рабочее место.
        Можно урвать свой куш, заняв особую нишу. Но тут важно опередить всех остальных. Когда ваш блог будет самым лучшим или вообще единственным в Сети на какую-то тематику (лучше всего выбирать что-то изначально коммерческое, дающее шансы на продажу рекламных площадей), можно смело выходить на связь с крупными торговыми фирмами и предлагать свои услуги по продвижению их продукции.
        Есть и сомнительные способы разбогатеть на блоге - например, вывесить компромат. Правда, такой вариант может быть чреват судебным иском, но в данном случае автор только выигрывает: пройдя через все шестеренки судебной машины, он в результате обретает невероятную популярность и - как следствие - прибыль.

Новости партнеров

Выбор читателей