В Индии обезьяна похитила трехмесячную девочку

        Полиция и сотрудники управления лесного хозяйства индийского штата Раджастхан развернули розыски трехмесячной девочки, которая была похищена обезьяной. Сейчас участники спасательной операции совместно с местными жителями тщательно прочесывают густые заросли леса близ деревни Гилунд, где в минувшее воскресенье и произошло несчастье. Похищение ребенка произошло в тот момент, когда отец малышки Паппу и мать Сундери работали в поле, оставив ее без присмотра в тени дерева.
        Заметив убегавшую с ребенком обезьяну, когда та уже почти скрылась в лесной чаще, отец семейства бросился в погоню, но догнать ловкое млекопитающее не смог. Потратив несколько часов на безуспешные поиски, отчаявшийся отец обратился за помощью к полицейским.
        По словам начальника полиции ближайшего городка Раджсаманда Рупиндера Сингха, в проведении поисковой операции правоохранительные органы взаимодействуют с лесничими и хорошо знающими местность жителями окрестных деревень. Правда поиски существенно затрудняет тот факт, что в этом районе нет обезьяньих колоний.

Новости партнеров

Выбор читателей