Малолетние скинхеды убили якута на юго-западе Москвы

        Накануне около 17:00 на ул. Архитектора Власова около Воронцевского парка скинхеды-малолетки убили прохожего и напали еще на двух мужчин, которые получили серьезные ножевые ранения. Нападавшие скрылись с места происшествия до прибытия сотрудников милиции.
        Отморозки были одеты в черные куртки и были вооружены ножами и бейсбольными битами. По уточненным данным, их первой жертвой стал уроженец Якутии. "Получивший тяжелые телесные повреждения мужчина, от которых он позже скончался, 1961 г.р., был официально зарегистрирован в Москве", - пояснили в ГУВД столицы. Затем подростки ранили дворника - гражданина Узбекистана. Личность третьего потерпевшего пока не установлена.
        По подозрению задержаны более тридцати молодых людей в возрасте от 13 до 16 лет, Как выяснили милиционеры, все они футбольные фанаты. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "нанесение телесных повреждений, повлекшее смерть".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей