Жертве проклятия пришлось жениться на собаке

        Мужчина в Индии женился на собаке в надежде избавиться от "собачьего проклятья", из-за которого он стал инвалидом.
        Проблемы со здоровьем начались у 34-летнего батрака Сельвакумара из деревни Вилакулам на юге Индии около 15 лет назад после того, как он зверски убил двух попавшихся ему на пути собак. Спустя несколько дней ему стало плохо, Сельвакумар начал терять слух и перестал ходить, а вскоре и вовсе стал заикой. Врачи помогли ему встать на ноги, и теперь Сельвакумар может ходить при помощи палки, но здоровье так и не вернулось к нему.
        В отчаянии инвалид обратился к астрологам и прорицателям, которые объяснили Сельвакумару, что он стал жертвой порчи, которую навели на него убитые животные. Они сказали ему, что единственный способ избавиться от проклятья - жениться на собаке.
        После недолгих поисков мужчина остановил свой выбор на четырехлетней беспородной "невесте". Брачная церемония прошла в соответствии со всеми канонами индуизма под руководством деревенских старейшин в местном храме. Четвероногая невеста вошла в храм в сопровождении женщин, наряженная в традиционную индийскую одежду сари.
        После празднования с участием 200 гостей новобрачные ушли в дом жениха. Затем началась церемония приветствия и поздравления молодоженов, во время которой животное занервничало и убежало. Но беглянку быстро нашли и вернули на место - рядом с женихом.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей