Италия парализована из-за забастовки транспортников

        Из-за общенациональной забастовки транспортников Италия практически парализована. На линии не вышли ни автобусы, ни трамваи, ни составы метро. Люди не могут попасть на работу. Во многих университетах сегодня отменены занятия. Не получают необходимые товары магазины и предприятия.
        Кроме этого, с утра и до 17:00 не тронутся с вокзалов пассажирские поезда, а с аэродромов не поднимутся в воздух самолеты. Стоит у причалов и весь морской транспорт.
        В Италии день общенациональной забастовки на транспорте объявили "черной пятницей". Лидеры профсоюзов транспортников заявляют, что эта акция протеста вызвана не только сокращением инвестиций со стороны правительства в транспортный сектор, но и постоянными отсрочками решения вопросов о продлении трудовых контрактов и повышения заработной платы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей