Жители Неаполя встретят Рождество в окружении мусора

        Жители Неаполя встретят Рождество в окружении тонн мусора, заполнившего улицы этого южного итальянского города из-за того, что свалки переполнены и закрыты, передают местные СМИ. Чрезвычайная ситуация сложилась во всей области Кампания, областным центром которой является Неаполь.
        Местные власти предлагают открыть ранее законсервированные свалки и организовать новые. Однако население выступает категорически против. Усугубила положение и забастовка на крупном мусороперерабатывающем заводе области, работники которого требовали выплаты премий перед Новым годом.
        Несмотря на протесты местных жителей, власти обещают, что к середине следующей недели в регионе будет открыта новая свалка. Однако очевидно, что это не сможет разрешить проблемы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей