Завсегдатай кафе завещал официантке 50 тысяч долларов за терпение

        Официантка закусочной в г. Браунсвиль (шт. Техас) под Рождество получила в наследство от посетителя $50 тыс. и машину марки "Бьюик", 2000 года выпуска. Мелина Саласар проработала в закусочной шесть лет и все эти годы была очень терпелива по отношению к одному из самых требовательных посетителей - Уолтеру Свордсу. Летом он перестал заглядывать в кафе, а несколько позже Саласар прочитала в газете некролог и узнала, что Свордс умер в местном доме для престарелых в возрасте 89 лет.
        "Он был придирчивым посетителем, с ним было сложно, но я был терпелива", - говорит Саласар. Ее терпение было вознаграждено - за несколько дней перед Рождеством она узнала, что в благодарность за терпение Свордс оставил ей в наследство все свое имущество, то есть деньги и машину.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей