Ярославский "Шинник" может быть исключен из премьер-лиги

        К 31 января все клубы премьер-лиги должны получить лицензии, позволяющие принять участие в чемпионате страны 2008 года. Сложная ситуация возникла в "Шиннике", поскольку команда не прошла лицензирование.
        "Шинник" зарегистрирован как общественная организация, и совершенно не понятно, кто там за что несет ответственность. У клуба значительная кредиторская задолженность, есть долги перед игроками. Сомнительно, что удастся все вопросы решить до конца января. Есть, правда, второй срок - 10 марта, но пока состав участников чемпионата России остался неутвержденным", - заявил президент РФС Виталий Мутко.
        Добавим, что 26 января должна состояться встреча представителей "Шинника" с новым губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым, на которой частично прояснится будущее клуба. В случае, если "Шинник" так и не пройдет лицензирование, его место в премьер-лиге, видимо, займет новосибирская "Сибирь", ставшая в прошлом сезоне третьей в первом дивизионе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей