Эвандер Холифилд: "Тайсон хочет снова со мной сразиться"

        Знаменитый боксер Эвандер Холифилд рассказал о деталях своего разговора с экс-чемпионом мира и давним другом Тайсона Джеффом Фенеком относительно третьего поединка против Железного Майка.
        "Мы обсуждали этот вопрос, - рассказал Холифилд. - Несколько месяцев назад Майк попросил Фенека, который тренировал его, позвонить мне. Джефф сказал мне, что Майк хочет вновь встретиться со мной, однако ему необходимо знать, соглашусь ли я на третий бой. Я ответил, что все зависит от того, какой гонорар нам предложат, потому что на меня обрушится шквал критики, если вновь выйду против Тайсона. Вероятно, я соглашусь, если гонорар будет соответствующим".
        По мнению Холифилда, Тайсон может подготовиться к этому поединку, однако, с тех пор как Майк вернулся из своей поездки по Южной Африке, Холифилду пока не поступало никаких предложений о проведении третьего боя.
        "Думаю, что он сможет подготовиться, если захочет. Я никого не недооцениваю. Ему 41 год, я на четыре года старше, но разница между нами в том, что я всегда держал себя в форме. Кто может поручиться за Майка? Вскоре после того как мы поговорили с Джеффом, Майк поехал в Южную Африку, и с тех пор - тишина", - заявил боксер.

Новости партнеров

Выбор читателей