В Польше родились пять девочек-близнецов

        В университетском госпитале в Кракове молодая мама родила пятеро девочек-близнецов. "Пациентка находилась под нашей опекой, начиная с 18-ой недели беременности. Дети действительно чувствуют себя нормально, учитывая то, что родились преждевременно. Вес каждой из девочек порядка 800 г", - сообщила пресс-секретарь госпиталя Анна Недзведзка. Девочки родились раньше срока - на 27-ой неделе беременности, их состояние хорошее, отмечают медики. Близнецы помещены в инкубатор. Родители уже дали имена новорожденным: Майя, Юлия, Оливия, Роза и Ягода.
        По словам медиков, мама чувствует себя хорошо. Непосредственно в госпитале находится счастливый папа, который не скрывает своей радости. Кроме того, в клинику прибыли все ближайшие родственники. Папа новорожденных признался журналистам, что в будущем они с женой надеются на появление еще одного ребенка - сына.
        Как отмечают медики, рождение пятерни - редкий, уникальный случай. По статистике, такое происходит в одном случае из 52 миллионов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей