Затворники рассказали, почему ушли под землю

        Одной из причин добровольного заточения пензенских затворников стало их нежелание получать индивидуальные номера налогоплательщиков, сообщила в субботу одна из бывших затворниц - жительница Белоруссии, проживающая в доме своего духовного лидера Петра Кузнецова. По ее словам, ее единомышленники убеждены, что каждый ИНН содержит "число зверя".
        "Сейчас имя человека заменяется номером. Вводятся 18-значные номера, которые при делении на три дают три шестерки - дьявольское число. Мы удрали, потому что нас заставляли принять эти номера. Кроме того, в Белоруссии активно внедряются номера индивидуальных счетов для оплаты коммунальных услуг, которые тоже включают в себя нежелательные цифры", - сказала собеседница.
        Помимо этого затворники убеждены, что в наши дни подсознание человека разрушается активным развитием сотовой связи, внедрением идентификационных чипов, электромагнитными волнами.
        "Мы пытались спастись от цивилизации в Пензенской области и не собирались уходить в пещеру, пока власти не стали уделять нам повышенное внимание. Вначале мы думали, что будем "нести подвиги", молиться. Но после приезда милиции, которая проверяла паспортный режим, нам пришлось уйти под землю", - заявила бывшая затворница.

Новости партнеров

Выбор читателей