Сычев повздорил с наставником "Локомотива"

        Между форвардом московского "Локомотива" Дмитрием Сычевым и наставником команды Рашидом Рахимовым произошел конфликт. Недовольный тренерским решением футболист в приступе ярости снял с себя футболку и бросил ее на скамейку, а потом покинул поле. Известный своей приверженностью к строгой дисциплине, наставник немедленно отреагировал на этот демарш.
        Это случилось в матче пятого тура первенства России, в домашней встрече железнодорожников с грозненским "Тереком" (2:0). Нападающий "красно-зеленых" Сычев не смог реализовать ни одного из многочисленных моментов, созданных его партнерами. Рахимова такая игра удовлетворить никак не могла. Поэтому Дмитрий не доиграл до конца матча, а был заменен на Траоре. Такой поворот событий сильно разозлил звездного нападающего, и он не сдержал эмоций.
        "Рашид Маматкулович очень недоволен поступком Дмитрия, - рассказал источник. - Наставник "Локомотива" провел с ним очень серьезную беседу. Теперь в случае повторения подобной выходки Сычеву придется сесть на лавку".

Новости партнеров

Выбор читателей