Российский экономический форум в Лондоне открывается в новом формате

        В Лондоне начинает работу ежегодный апрельский Российский экономический форум, который в этом году впервые пройдет в новом формате и с новым названием - Российское инвестиционное "роуд-шоу" (Russia Investment Roadshow). Организатором мероприятия, как и прежде, выступает лондонская компания Eventica, которая на протяжении предыдущих десяти лет проводила в британской столице Российский экономический форум.
        "Существенные изменения, которые претерпела российская экономика за последние 10 лет, не могли не повлиять на формат мероприятия, - заявил руководитель Eventica Сергей Колушев. - Возникла необходимость расширить географию мероприятий, чтобы появились новые площадки для общения российского бизнеса с зарубежными партнерами по всему миру. Кроме того, важно познакомить западных инвесторов с возможностями, которые открываются в России, где сегодня реализуются масштабные инвестиционные проекты. Именно этим требованиям отвечает Russia Investment Roadshow - наш новый глобальный проект, который, без сомнения, станет не менее востребованным, чем лондонский форум. Стартовав в Лондоне, Russia Investment Roadshow продолжит работу в Дубае, в Гонконге и Нью-Йорке".
        Смена формата не повлияла на представительный состав участников конференции - в этом году о своем намерении приехать на форум заявили более 1100 делегатов и журналистов. Мероприятия Russia Investment Roadshow откроются в воскресенье торжественным вечерним приемом в знаменитом лондонском отеле Claridge's. Насыщенная двухдневная рабочая программа конференции стартует в понедельник, 21 апреля.

Новости партнеров

Выбор читателей