Скарлетт Йоханссон не приехала в Канн из-за своих непомерных запросов

        Скарлетт Йоханссон не поехала на Каннский кинофестиваль и осталась дома в Нью-Йорке, поскольку кинокомпания отказалась выполнять непомерные требования актрисы.
        Йоханссон должна была вместе с Пенелопой Крус и Ребеккой Холл рекламировать в Каннах новый фильм Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона", однако все внимание публики на красной ковровой дорожке досталось только Крус и Холл.
        Французский филиал Warner Brothers Films, который занимается дистрибуцией картины во Франции, несколько недель вел переговоры с представителями Йоханссон по поводу ее поездки на фестиваль. Сообщается, что компания была готова оплатить перелет, гостиницу, лимузин и общих с Круз и Холл визажистов и стилистов. Однако Скарлетт потребовала своего личного эксклюзивного визажиста стоимостью €5 тыс. в день, и, кроме того, были проблемы с гостиницей. Вуди Аллен, Ребекка Холл и Пенелопа Крус согласились жить в центре города, чтобы легче было посещать мероприятия, а Йоханссон хотела поселиться в отеле в 50 км от центра. "Пенелопа и Ребекка должны были много работать и было неприемлемо, чтобы Скарлетт приезжала каждый день издалека и сильно опаздывала, срывая расписание", - рассказал осведомленный источник.

Новости партнеров

Выбор читателей